Loading...

Ficha do imóvel

Apartamento para alugar com 2 quartos em Zona 07, Maringá - PR

Chaplin Premium

502
5

Rua Clementina Basseto, 142

Zona 07, Maringá - PR

Dormitórios 2 quartos
Banheiros 1
Vagas 1
Área privativa 42,00 m²
Área total 82,00 m²
Posição na Quadra Meio de quadra
Vista Para a Cidade
Torres 1
Andares 10
Pavimentos 12

Aluguel R$  1.650,00

Condomínio R$  240,00
Total R$  1.890,00
Anúncio atualizado hoje

Descrição do Imóvel

Locação - Apartamento na Zona 07 em Maringá

Apartamento na Zona 07

Imóvel na Rua Clementina Basseto, próximo à Av. Morangueira, Av. Colombo, UEM, mercados, academias e comércios no geral.

Imóvel conta com:
- 02 Quartos (sendo 01 com guarda roupa);
- Sala de TV;
- Cozinha com Pia;
- Área de Serviço;
- Banheiro Social.

Condomínio + Consumo de Água e Gás
Condomínio conta com academia, salão de festas, mercadinho e sala de estudos.

**O VALOR DE CONDOMÍNIO MENCIONADO NO ANÚNCIO É UM VALOR APROXIMADO, ESSE VALOR DEVE SER CONFIRMADO COM O SEU EMISSOR

OS CONDOMÍNIOS PODEM COBRAR TAXAS DE ENTRADA E SAÍDA DO IMÓVEL, CONFIRMAR COM A ADMINISTRADORA OS VALORES**

Para mais informações:

MASSARU IMÓVEIS
Av. Herval, 1322, Zona 07 - Maringá/PR
44 3026-4441
44 99830-7555

Código do anúncio

Referência do anunciante: 00001165 Referência SUB100: 8020001164
Encontrou algum problema?
O anúncio contém informações incorretas ou o site apresentou algum erro? Fale com a gente.